Navegue:

Venda judicial de Imóvel Rural

Guaraniaçu/PR, zona rural

DisponívelVenda Judicial

Fotos meramente ilustrativas. Os bens serão vendidos no estado em que se encontram.

Descrição do bem

Área rural medindo 322.846,00 m2, ou seja, 32,2846 hectares de terras agrícolas, sem benfeitorias, com os dados limites e confrontações constantes da matrícula 7.764, livro n° 02, do Cartório de Registro de Imóveis da Comarca de Guaraniaçu/PR. Localização: No Município e Comarca de Guaraniaçu/PR.

Informações adicionais

Justiça

Justiça Federal do Estado do Paraná

Processo

5003025-51.2019.4.04.7006

Exequente

CAIXA ECONÔMICA FEDERAL - CEF

Executado

CELSO PETRICOVSKI

Documentos e arquivos

Valores:

Valor de avaliação: R$ 1.578.784,00

Valor: R$ 789.392,00

50%
Entre em contato para adquirir!

Quer adquirir este bem? faça uma proposta aqui.

Faça uma proposta

Esta venda judicial aceita propostas. Preencha o formulário abaixo para realizar uma:

Outras oportunidades que você pode gostar

Marca/Modelo: GM/CORSA ST, Renavam: 0073.981525-3, Chassi: 9BGSC80N01C124821, Placa: AJJ-5D61, Munic
50% abaixo da avaliação
Imagem do bem
50% abaixo da avaliação
Imóvel urbano

Campo do Tenente/PR

Estrada Verissimo Ribas

Justiça Federal do Estado do Paraná
Justiça Federal do Estado do Paraná

R$ 690.000,00

50%
Imagem do bem
Imóvel urbano

Piraí do Sul/PR

Tribunal de Justiça do Estado do Paraná
Tribunal de Justiça do Estado do Paraná

R$ 263.175,52

Imagem do bem
Imóvel Rural

Ivatuba/PR

Condomínio Barra do Ivaí

Justiça Federal do Estado do Paraná
Justiça Federal do Estado do Paraná

R$ 200.000,00

Caminhão M. Bens/ L 1113, ano/modelo 1976/1976, placa LYB-9675, Renavam 0055.597259-3, Chassi 344032
50% abaixo da avaliação
Plaina quatro faces para beneficiar madeira, com 5 (cinco) motores, em funcionamento e regular estad
50% abaixo da avaliação

Precisa de ajuda?
Fale com a nossa equipe.

Temos uma equipe preparada pronta para lhe ajudar.